| Nom De La Marque: | Hanyuan |
| Numéro De Modèle: | Le nombre d'équipements à utiliser |
| MOQ: | 1 pièce |
| Prix: | 80000-130000USD/SET |
| Conditions De Paiement: | L/C T/T D/P |
| Capacité D'approvisionnement: | 30set / mois |
| Article | Valeur |
|---|---|
| Tension | 380 V/50 Hz |
| Pouvoir | 120 kW |
| Capacité | 300~500kg/heure |
| Zone | 30*8m |
| Main-d'œuvre | 4~6 personnes |