| Nom De La Marque: | hanyuan machinery |
| Numéro De Modèle: | HY-ML260 |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30 ensembles/mois |
Application
Cette machine de fabrication de barres de noix de coco entièrement automatique modifie l'ensemble de votre processus de production de collations en une seule fois.
Principales fonctionnalités
Présentation de la machine
![]()
Équipement connexe
|
|
||
| Mélangeur de barre de noix de coco | Machine de fabrication de barres de noix de coco |
Machine d'enrobage de chocolat de barre de noix de coco |
Spécifications techniques
| Article | Valeur |
|---|---|
| Tension | 380 V/50 Hz |
| Pouvoir | 25 kW |
| Capacité | 200kg/h |
| Taille | 3,5×3×1,5m |
| Main-d'œuvre | 1personne |
Échantillons de produits
![]()