| ब्रांड नाम: | Hanyuan |
| मॉडल नंबर: | HY-PBL200 |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | 150000-220000USD/SET |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सीटी/टीडी/पी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 30set/महीना |
| पैरामीटर | मान |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/50Hz |
| शक्ति | 130kW |
| क्षमता | 200-400 किग्रा/घंटा |
| क्षेत्र की आवश्यकता | 20×6m |
| जनशक्ति | 4-6 लोग |