| Marchio: | Hanyuan |
| Numero di modello: | HY-PBL200 |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | 150000-220000USD/SET |
| Termini di pagamento: | L/C T/T D/P |
| Capacità di fornitura: | 30SET/Mese |
| Parametro | Valore |
|---|---|
| Tensione | 380V/50Hz |
| Potenza | 130kW |
| Capacità | 200-400kg/h |
| Requisiti di Area | 20×6m |
| Manodopera | 4-6 persone |
Fornitore: Hanyuan Food Machinery Company
Responsabile Vendite: Jackie
TEL/WeChat: 0086 15862038599
WhatsApp: 0086 15862038599
Email: hanyuan@chinahanyuan.com