| Marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-CBL300 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 150000-220000USD/SET |
| Condições de pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 30set/mês |
| Parâmetro | Valor |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz |
| Potência | 120kW |
| Capacidade | 300-500kg/h |
| Área Necessária | 30×8m |
| Mão de Obra | 4-6 pessoas |