| ब्रांड नाम: | hanyuan machinery |
| मॉडल नंबर: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 30 सेट/माह |
आवेदन
यह अनाज बार उत्पादन लाइन एक पूरी तरह से एकीकृत, स्वचालित खाद्य प्रसंस्करण उत्पादन लाइन है जिसे विशेष रूप से अनाज बार, एनर्जी बार, ग्रेनोला बार, पोषण बार, नट बार, राइस क्रिस्पी बार, तिल बार और अन्य समान बंधे हुए स्नैक उत्पादों के निर्माण के लिए डिज़ाइन किया गया है।यह एक पूर्ण समाधान है जो कच्चे माल की हैंडलिंग, मिश्रण, निर्माण, कटाई, शीतलन और वैकल्पिक कोटिंग/पैकेजिंग कार्यों को जोड़ता है, थोक सामग्री से तैयार अनाज बार तक एक-स्टॉप निरंतर उत्पादन का एहसास करता है। यह खाद्य प्रसंस्करण कारखानों, केंद्रीय रसोई, स्नैक खाद्य निर्माताओं और बड़े पैमाने पर खानपान उत्पादन अड्डों में व्यापक रूप से लागू होता है, जो छोटे-बैच अनुकूलित उत्पादन और बड़े-क्षमता वाले औद्योगिक असेंबली लाइन संचालन दोनों का समर्थन करता है, जो अंतरराष्ट्रीय खाद्य सुरक्षा और स्वच्छता मानकों का पूरी तरह से अनुपालन करता है।
मुख्य विशेषताएं
1-उच्च एकीकरण और स्वचालन: यह अनाज बार उत्पादन लाइन मैनुअल संचालन को कम करती है, श्रम लागत को कम करती है, और न्यूनतम मानवीय हस्तक्षेप के साथ निरंतर, स्थिर उत्पादन का एहसास करती है।
2-खाद्य-ग्रेड स्वच्छ डिजाइन: इस अनाज बार उत्पादन लाइन के सभी संपर्क भाग खाद्य-ग्रेड, चिकनी सतह से बने होते हैं, जिन्हें अलग करना और साफ करना आसान होता है, जो खाद्य स्वच्छता मानकों को पूरा करते हैं।
3-ऊर्जा बचत और उच्च दक्षता: स्थिर संचालन, कम शोर, जिसमें दैनिक उत्पादन 100 किग्रा से 300 किग्रा प्रति घंटा (अनुकूलन योग्य) तक होता है।
मशीन अवलोकन
![]()
तकनीकी विनिर्देश
| वस्तु | मान |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/50Hz |
| शक्ति | 10-80kW |
| क्षमता | 300 किग्रा प्रति घंटा |
| आकार | 20×6×2m |
| जनशक्ति | 5~8 लोग |
नमूना
![]()
संबंधित उपकरण
|
|
|
|
| अनाज बार पिघलने की प्रणाली | अनाज बार कुकिंग मशीन | अनाज बार मिक्सिंग मशीन |
| अनाज बार सर्वो कटिंग मशीन | अनाज बार चॉकलेट एनरोबिंग मशीन | अनाज बार पैकिंग मशीन |
संपर्क जानकारी
फोन/वीचैट/व्हाट्सएप:+86 15851039938
ई-मेल:Janny@chinahanyuan.com
![]()