| Nama merek: | Hanyuan |
| Nomor Model: | Hy-GZL300 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 100000-150000USD/SET |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Pasokan: | 30set/bulan |
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50Hz |
| Kekuatan | 3kW |
| Kapasitas | 200-400kg/jam |
| Ukuran | 6.2*1*1.2m |
| Tenaga kerja | 2-3 orang |