| Marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-GZL300 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 100000-150000USD/SET |
| Condições de pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 30set/mês |
| Item | Valor |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz |
| Potência | 3kW |
| Capacidade | 200-400kg/h |
| Tamanho | 6.2*1*1.2m |
| Mão de obra | 2-3 pessoas |