| ブランド名: | Hanyuan |
| モデル番号: | HY-MCL300 |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 100000-150000USD/SET |
| 支払い条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30set/month |
マンゴーケーキの生産ラインは マンゴーの天然の甘さと豊かなミルクの香りを組み合わせた高級デザートを作成するために設計されていますこの完全に自動化されたシステムは,材料の混合から最終パッケージングまでのすべての生産段階を管理します卓越した効率で一貫した品質を提供します
この汎用的な生産ラインは,以下のような様々なパスタの加工に最適です.
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz |
| パワー | 100kW |
| 容量 | 300〜500kg/h |
| 面積 | 30*6m |
| 人力 | 4~6人 |