| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | 80000-130000USD/SET |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30 세트/월 |
이 특수 오트밀 초콜릿 바 성형기는 오트밀 초콜릿 바의 효율적이고 일관된 생산을 위해 설계되었습니다. 이 장비는 일반적인 50*30*14cm 또는 맞춤형 사양으로 사각형, 바 또는 원형을 만들 수 있는 맞춤형 몰드를 특징으로 합니다.
다음과 같은 일치하는 장비로 생산 라인을 완성하십시오:
| 항목 | 값 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz |
| 전력 | 20kW |
| 용량 | 250kW-300kg/h |
| 면적 | 10*1.5m |
| 인력 | 1명 |