| Marca: | Hanyuan |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 150000-300000USD/SET |
| Condições de pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 5set/month |
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Potência | 100 kW |
| Capacidade | 300-500 kg/h |
| Área | 30 × 8 m |
| Força de trabalho | 6-10 pessoas |