| Название бренда: | Hanyuan |
| минимальный заказ: | 1 шт. |
| Цена: | 100000-150000USD/SET |
| Условия оплаты: | L/C T/T D/P |
| Возможность поставки: | 30Set/месяц |
| Наименование | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 380В/50Гц |
| Мощность | 3кВт |
| Производительность | 300-400кг в час |
| Размеры | 6200×1000×1500мм |