| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | 100000-150000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Lieferfähigkeit: | 30Set/Monat |
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Macht | 3 kW |
| Kapazität | 300-400 kg pro Stunde |
| Abmessungen | 6200 × 1000 × 1500 mm |