| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-CBL300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | 70000-150000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Lieferfähigkeit: | 5set/month |
| Stromspannung | 380V/50Hz |
| Leistung | 60 kW |
| Kapazität | 200–400 kg/h |
| Größe | 20×8m |
| Arbeitskräfte | 6 Personen |