| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-CL560 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | 100000-150000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Lieferfähigkeit: | 30Set/Monat |
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Macht | 100 kW |
| Kapazität | 300 bis 400 kg/h |
| Layout | 19 × 1,2 × 1,5 m |
| Arbeitskräfte | 1-2 Personen |