| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-GZL300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | 120000-180000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Lieferfähigkeit: | 30Set/Monat |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Spannung | 380 V/50 Hz |
| Stromverbrauch | 120 kW |
| Produktionskapazität | 300 kg/h |
| Linienabmessungen | 30 × 8 m |
| Notwendige Arbeitskräfte | 6-8 Personen |