| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| 모델 번호: | hy-tcl500 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | 100000-150000USD/SET |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30 세트/월 |
이 산업용 토피 생산 장비는 300-500kg / 시간 용량과 120kW 전력 소비로 바담 토피 캔디 바를 대용량 생산하도록 설계되었습니다.
다양한 종류의 사탕을 생산하는 데 특화되어 있습니다. 바담 토피, 러시아 보라색 사탕, 커피 사탕, 시네몬 오일 사탕 등이 포함됩니다.이 장비는 카라멜 요리부터 최종 포장까지의 모든 처리를 처리합니다..
통합 시스템은 가스 / 증기 행성 혼합 냄비, 견과류 혼합, 형성, 냉각, 절단 및 베개 포장에서 카라멜 조리를 관리합니다.선택적인 초콜릿 코팅 및 장식 기능이 제공됩니다..
| 전압 | 380V/50Hz |
| 전력 소비 | 100kW |
| 생산용량 | 300~500kg/시간 |
| 필요한 공간 | 30x6미터 |
| 인력 필요 | 4-6개 사업자 |