| Marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-CBL300 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 70000-150000USD/SET |
| Condições de pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 5set/month |
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Potência | 60 kW |
| Capacidade | 200-400 kg/h |
| Tamanho | 20 × 8 m |
| Força de trabalho | 6 pessoas |