| Marca: | Hanyuan |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 100000-150000USD/SET |
| Condições de pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 30set/mês |
| Ponto | Valor |
|---|---|
| Voltagem | 380 V/50 Hz |
| Potência | 1.1kW |
| Consumo de gás | 1m3/h |
| Capacidade | 100 kg/h |
| Tamanho | 2600*1190*1300 mm |