| Marca: | Hanyuan |
| Número do modelo: | HY-CL560 |
| Quantidade mínima: | 1 peça |
| Preço: | 120000-180000USD/SET |
| Condições de pagamento: | C/L T/T D/P |
| Capacidade de fornecimento: | 30set/mês |
| Tensão | 380V/50Hz |
| Potência | 20kW |
| Capacidade | 300-400kg/h |
| Dimensões do Layout | 19×1.2×1.5m |
| Mão de Obra Necessária | 1-2 pessoas |