| Nombre De La Marca: | Hanyuan |
| Número De Modelo: | HY-CBL300 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | 70000-150000USD/SET |
| Condiciones De Pago: | C/C T/T D/P |
| Capacidad De Suministro: | 5set/month |
| Válvula de tensión | Las demás |
| El poder | 60 kW |
| Capacidad | 200 a 400 kg/h |
| Tamaño | 20 × 8 m |
| Trabajo | 6 personas |