| ब्रांड नाम: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 टुकड़ा |
| कीमत: | 80000-130000USD/SET |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सीटी/टीडी/पी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 30set/महीना |
यह विशेष ओटमील चॉकलेट बार बनाने की मशीन ओटमील चॉकलेट बार के कुशल और सुसंगत उत्पादन के लिए इंजीनियर की गई है। उपकरण में अनुकूलन योग्य मोल्ड होते हैं जो चौकोर, बार या वृत्त बना सकते हैं, जिनके सामान्य आयाम 50*30*14 सेमी या कस्टम विनिर्देशों के होते हैं।
मिलान वाले उपकरणों के साथ अपनी उत्पादन लाइन पूरी करें:
| वस्तु | मान |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/50Hz |
| शक्ति | 20kW |
| क्षमता | 250kW-300kg/h |
| क्षेत्र | 10*1.5m |
| जनशक्ति | 1 व्यक्ति |