| Nombre De La Marca: | Hanyuan |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 pieza |
| Precio: | 80000-130000USD/SET |
| Condiciones De Pago: | C/C T/T D/P |
| Capacidad De Suministro: | 30set/mes |
Esta máquina especializada para formar barras de chocolate de avena está diseñada para una producción eficiente y consistente de barras de chocolate de avena.El equipo cuenta con moldes personalizables que pueden crear cuadrados, barras o círculos con dimensiones típicas de 50*30*14cm o especificaciones personalizadas.
Completar su línea de producción con equipos de juego:
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás |
| El poder | 20 kW |
| Capacidad | 250 kW-300 kg/h |
| Área | 10*1,5 m |
| Trabajo | 1 persona |