| ブランド名: | Hanyuan |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 80000-130000USD/SET |
| 支払い条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30set/month |
この特殊なオートミールチョコレートバー 形成機械は,効率的で一貫したオートミールチョコレートバーの生産のために設計されています.この装置には,四角形を作れるカスタマイズ可能な模具があります.50*30*14cmまたはカスタム仕様の典型的な寸法を持つ棒や円.
生産ラインを配列機器で完成させる:
| ポイント | 価値 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz |
| パワー | 20kW |
| 容量 | 250kW~300kg/h |
| 面積 | 10*1.5m |
| 人力 | 1人 |