| ब्रांड नाम: | Hanyuan Machinery |
| मॉडल नंबर: | HY-JB80 |
| MOQ: | 1 |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 30 सेट/माह |
आवेदन
यहां दिखाई गई मशीन पूरी तरह से खाद्य-ग्रेड स्टेनलेस स्टील से बनी है, जिसमें एक स्वच्छ और स्वच्छ रूप, स्थिर संरचना है, और खाद्य सुरक्षा और स्वच्छता मानकों के अनुरूप है। यह मुख्य रूप से एक मिक्सिंग टैंक, मिक्सिंग एजिटेटर, मोटर ड्राइव सिस्टम, कंट्रोल पैनल और फ्रेम से बना है। पूरी तरह से बंद या ओपन-टाइप मिक्सिंग चैंबर सामग्री को छलकने से प्रभावी ढंग से रोक सकता है और दैनिक सफाई और रखरखाव की सुविधा प्रदान कर सकता है।
मुख्य विशेषताएं
मशीन विशेष मिक्सिंग ब्लेड के साथ क्षैतिज या सिंगल-शाफ्ट स्टिरिंग संरचना को अपनाती है।
मशीन का अवलोकन![]()
तकनीकी विनिर्देश
| वस्तु | मान |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/50Hz |
| शक्ति | 1.5kW |
| क्षमता | 10-15kg/पॉट |
| आकार | 0.8×0.6×1.2m |
| मानव शक्ति | 1 लोग |
संबंधित उपकरण
|
| |
| अनाज बार कुकिंग मशीन | अनाज बार कटिंग मशीन | अनाज बार पैकिंग मशीन |