| Nombre De La Marca: | Hanyuan Machinery |
| Número De Modelo: | HY-JB80 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30 juegos/mes |
Aplicación
La máquina que se muestra aquí está hecha en su totalidad de acero inoxidable de grado alimenticio, con un aspecto limpio e higiénico, una estructura estable y de acuerdo con las normas de seguridad alimentaria y saneamiento.Se compone principalmente de un tanque de mezcla, agitador de mezcla, sistema de accionamiento del motor, panel de control y marco. La cámara de mezcla de tipo completamente cerrada o abierta puede prevenir eficazmente las salpicaduras de material y facilitar la limpieza y mantenimiento diarios.
Características clave
La máquina adopta una estructura de agitación horizontal o de un solo eje con cuchillas de mezcla especial.
Visión general de la máquina![]()
Especificaciones técnicas
| Punto de trabajo | Valor |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás |
| El poder | 1.5kW |
| Capacidad | Entre 10 y 15 kg por maceta |
| Tamaño | 0.8 × 0,6 × 1,2 m |
| Trabajo | 1 personas |
Equipo relacionado
|
| |
| Máquina para cocinar barras de cereales | Máquina para cortar barras de cereales | Máquina de embalaje de barras de cereales |