| Marchio: | Hanyuan Machinery |
| Numero di modello: | HY-JB80 |
| MOQ: | 1 |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 30 set/mese |
Applicazione
La macchina qui mostrata è composta interamente di acciaio inossidabile di qualità alimentare, dall'aspetto pulito e igienico, dalla struttura stabile e in linea con le norme di sicurezza alimentare e igiene.È costituito principalmente da un serbatoio di miscelazioneLa camera di miscelazione completamente chiusa o aperta può efficacemente prevenire lo spruzzo del materiale e agevolare la pulizia e la manutenzione quotidiane.
Caratteristiche chiave
La macchina ha una struttura di agitazione orizzontale o a singolo albero con lame di miscelazione speciali.
Visualizzazione della macchina![]()
Specifiche tecniche
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Potenza | 1.5kW |
| Capacità | 10-15 kg/vaso |
| Dimensione | 00,8 × 0,6 × 1,2 m |
| Manodopera | 1 persone |
Attrezzature correlate
|
| |
| Macchina per cucinare le barre di cereali | Macchina per tagliare le barre di cereali | Macchina per imballare le barre di cereali |