| Nama merek: | Hanyuan |
| Nomor Model: | Hy-GZL300 |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 40000-90000USD/SET |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Pasokan: | 30set/bulan |
| Ekstruder | Panci Perebus Gula | Mixer |
| Mesin Pemotong dan Pembentuk | Mesin Pengemas |
| Parameter | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50Hz |
| Daya | 50kW |
| Kapasitas | 300-500kg/jam |
| Ukuran | 20×8m |
| Tenaga Kerja | 2 orang |