| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| 모델 번호: | hy-gzl300 |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | 40000-90000USD/SET |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30 세트/월 |
자동 튀김 바 생산 라인은 튀김 바, 곡물 바, 누가트 사탕,끈적끈적한 식품물질을 처리하기 위해 특수 최적화.
이 포괄적 인 생산 라인에는 녹기 및 혼합 기계, 컨베이어 시스템, AC 냉각 절단 기계 및 자동 포장 기계가 포함됩니다.
지능형 제어 시스템을 갖추고, 생산 라인은 원료 혼합, 평평화, 건조, 절단 작업에서 전체 프로세스를 자동화합니다. 안정적인 작동을 제공합니다.높은 효율성, 그리고 다양한 제품 요구 사항을 수용 할 수 있는 조정 가능한 폼 스펙트럼. 식품 수준의 스테인레스 스틸로 제작 된 장비는 최적의 제품 안전 및 위생 표준을 보장합니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz |
| 힘 | 100kW |
| 용량 | 300~400kg/h |
| 레이아웃 | 40×6×1.5m |
| 인력 | 2~3명 |