| Markenbezeichnung: | Hanyuan |
| Modellnummer: | HY-GZL300 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Stück |
| Preis: | 40000-90000USD/SET |
| Zahlungsbedingungen: | L/C T/T D/P |
| Lieferfähigkeit: | 30Set/Monat |
Die automatische Dattelriegel-Produktionslinie wurde speziell für die Herstellung von langen, quadratischen Lebensmittelprodukten entwickelt, darunter Dattelriegel, Müsliriegel und Nougatbonbons, mit besonderer Optimierung für die Verarbeitung klebriger Lebensmittel.
Diese umfassende Produktionslinie umfasst eine Schmelz- und Mischmaschine, ein Fördersystem, eine AC-kühlende Schneidemaschine und eine automatische Verpackungsmaschine.
Mit einem intelligenten Steuerungssystem automatisiert die Produktionslinie den gesamten Prozess von der Rohstoffmischung, dem Abflachen, dem Trocknen bis hin zu den Schneidevorgängen. Sie bietet einen stabilen Betrieb, hohe Effizienz und einstellbare Formspezifikationen, um unterschiedliche Produktanforderungen zu erfüllen. Die aus lebensmittelechtem Edelstahl gefertigte Anlage gewährleistet optimale Produktsicherheit und Hygienestandards.
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz |
| Leistung | 100kW |
| Kapazität | 300-400kg/h |
| Aufbau | 40×6×1,5m |
| Personalbedarf | 2-3 Personen |