| Nama merek: | Hanyuan |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | 120000-180000USD/SET |
| Ketentuan Pembayaran: | L/ct/td/p |
| Kemampuan Pasokan: | 30set/bulan |
Mesin Bar Granola otomatis kami dirancang untuk produksi skala besar bar granola, merampingkan seluruh proses manufaktur dari pencampuran bahan hingga kemasan akhir.
Jalur produksi canggih ini secara efisien memproduksi bar granola melalui proses otomatis termasuk pencampuran, pembentukan, panggang atau pendinginan, dan kemasan.
| Artikel | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50Hz |
| Kekuatan | 10kW-20kW |
| Kapasitas | 250-300 kg/jam |
| Daerah | 19*1,5m |
| Tenaga kerja | 1 orang |