| 브랜드 이름: | Hanyuan |
| MOQ: | 1개 조각 |
| 가격: | 120000-180000USD/SET |
| 지불 조건: | l/ct/td/p |
| 공급 능력: | 30 세트/월 |
우리의 자동화된 그라놀라 바 머신은 그라놀라 바의 대용량 생산을 위해 설계되었으며, 재료 혼합에서부터 최종 포장까지 모든 제조 과정을 간소화합니다.
이 첨단 생산 라인은 혼합, 형성, 구리 또는 냉각 및 포장 등 자동화 과정을 통해 그롤라 바를 효율적으로 제조합니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz |
| 힘 | 10kW-20kW |
| 용량 | 250kg~300kg/h |
| 면적 | 19*1.5m |
| 인력 | 1명 |