| ブランド名: | Hanyuan |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 120000-180000USD/SET |
| 支払い条件: | L/C T/T D/P |
| 供給能力: | 30set/month |
当社の自動グラノーラバー製造機は、材料の混合から最終包装までの製造プロセス全体を効率化し、大規模なグラノーラバー生産のために設計されています。
この高度な生産ラインは、混合、成形、焼成または冷却、包装を含む自動プロセスを通じて、グラノーラバーを効率的に製造します。
| 項目 | 値 |
|---|---|
| 電圧 | 380V/50Hz |
| 電力 | 10kW-20kW |
| 容量 | 250kg-300kg/h |
| 面積 | 19*1.5m |
| 人員 | 1名 |