| Markenbezeichnung: | hanyuan |
| Modellnummer: | HY-CS900 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | ,L/C,T/T |
| Lieferfähigkeit: | 10-30 Sets/Monat |
Diese industrielle Proteinriegel-Maschine wurde entwickelt, um verschiedene Zutaten wie Proteinpulver (Molkenprotein, Sojaprotein), Nüsse, Trockenfrüchte, Süßungsmittel und Bindemittel präzise zu kombinieren, um gleichmäßig geformte und texturierte Proteinriegel herzustellen.
Die Proteinriegel-Maschine bietet außergewöhnliche Vielseitigkeit und ermöglicht die Produktion verschiedener Snack-Arten, darunter:
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Spannung | 380V/50Hz |
| Leistung | 2,2kW |
| Kapazität | 400-500 Stück/min |
| Fläche | 6,2×1m |
| Personal | 1 Person |