| Marchio: | hanyuan |
| Numero di modello: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 |
| Termini di pagamento: | ,L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 10-30 set/mese |
Questa macchina per barrette di proteine industriali è progettata per combinare con precisione vari ingredienti tra cui proteine in polvere (proteine di siero di latte, proteine di soia), noci, frutta secca, dolcificanti,e leganti per creare barre proteiche dalla forma e dalla consistenza coerenti.
La macchina a proteine offre un'eccezionale versatilità, consentendo la produzione di vari tipi di snack tra cui:
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Potenza | 2.2kW |
| Capacità | 400-500 pezzi/min |
| Area | 6.2×1m |
| Manodopera | 1 persona |