| ब्रांड नाम: | hanyuan |
| मॉडल नंबर: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 |
| भुगतान की शर्तें: | ,एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | 10-30sets/महीना |
यह औद्योगिक प्रोटीन बार मशीन प्रोटीन पाउडर (मट्ठा प्रोटीन, सोया प्रोटीन), नट्स, सूखे मेवे, मिठास और बाइंडर सहित विभिन्न सामग्रियों को सटीक रूप से मिलाने के लिए डिज़ाइन की गई है ताकि लगातार आकार और बनावट वाले प्रोटीन बार बनाए जा सकें।
प्रोटीन बार मशीन असाधारण बहुमुखी प्रतिभा प्रदान करती है, जिससे विभिन्न प्रकार के स्नैक का उत्पादन संभव होता है, जिनमें शामिल हैं:
| वस्तु | मान |
|---|---|
| वोल्टेज | 380V/50Hz |
| शक्ति | 2.2kW |
| क्षमता | 400-500pcs/min |
| क्षेत्र | 6.2×1m |
| जनशक्ति | 1 व्यक्ति |