| Marca: | hanyuan |
| Número do modelo: | HY-CS900 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Condições de pagamento: | ,L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 10-30sets/month |
Esta máquina industrial de barras de proteína foi projetada para combinar com precisão vários ingredientes, incluindo pós de proteína (proteína de soro de leite, proteína de soja), nozes, frutas secas, adoçantes e aglutinantes para criar barras de proteína com formato e textura consistentes.
A máquina de barras de proteína oferece versatilidade excepcional, permitindo a produção de vários tipos de lanches, incluindo:
| Item | Valor |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz |
| Potência | 2.2kW |
| Capacidade | 400-500 peças/min |
| Área | 6.2×1m |
| Mão de obra | 1 pessoa |