| 브랜드 이름: | hanyuan |
| 모델 번호: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 |
| 지불 조건: | ,엘/씨,티/티 |
| 공급 능력: | 10-30sets/월 |
이 산업용 단백질 바 머신은 단백질 분말 (청소물 단백질, 소아 단백질), 견과류, 마른 과일, 감미료,그리고 결합 물질로 일관성 있는 모양과 질감을 가진 단백질 바를 만듭니다..
단백질 바 기계는 예외적 인 다재다능성을 제공하며 다음과 같은 다양한 간식 종류를 생산 할 수 있습니다.
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 전압 | 380V/50Hz |
| 힘 | 2.2kW |
| 용량 | 400-500pcs/min |
| 면적 | 6.2×1m |
| 인력 | 1명 |