| Nama merek: | hanyuan |
| Nomor Model: | HY-CS900 |
| MOQ: | 1 |
| Ketentuan Pembayaran: | ,L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 10-30set/bulan |
Mesin bar protein industri ini dirancang untuk menggabungkan berbagai bahan secara presisi termasuk bubuk protein (whey protein, protein kedelai), kacang-kacangan, buah-buahan kering, pemanis, dan pengikat untuk menciptakan bar protein dengan bentuk dan tekstur yang konsisten.
Mesin bar protein menawarkan keserbagunaan yang luar biasa, memungkinkan produksi berbagai jenis camilan termasuk:
| Item | Nilai |
|---|---|
| Tegangan | 380V/50Hz |
| Daya | 2.2kW |
| Kapasitas | 400-500pcs/menit |
| Area | 6.2×1m |
| Tenaga Kerja | 1 orang |