| Nom De La Marque: | hanyuan |
| MOQ: | 1 |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 30 ensembles/mois |
![]()
Équipement connexe
|
|
||
| Mélangeur de barres protéinées | Barre ProtéinéeMachine de découpe |
Barre ProtéinéeMachine d'emballage |
Spécifications techniques
| Article | Valeur |
|---|---|
| Tension | 380 V/50 Hz |
| Pouvoir | 25 kW |
| Capacité | 200-250kg/heure |
| Taille | 14×1×1,5m |
| Main-d'œuvre | 1personne |
![]()
Contactez-nous