| Nombre De La Marca: | hanyuan |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 30 juegos/mes |
![]()
Equipo relacionado
|
|
||
| Mezclador de barra de proteína | Barra de proteínaMáquina cortadora |
Barra de proteínaMáquina de embalaje |
Especificaciones técnicas
| Artículo | Valor |
|---|---|
| Voltaje | 380V/50Hz |
| Fuerza | 25kW |
| Capacidad | 200-250 kg/hora |
| Tamaño | 14×1×1,5m |
| Mano de obra | 1 personas |
![]()
Contáctenos