| Markenbezeichnung: | hanyuan |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 30 Sätze/Monat |
![]()
Zugehörige Ausrüstung
|
|
||
| Proteinriegel-Mixer | ProteinriegelSchneidemaschine |
ProteinriegelVerpackungsmaschine |
Technische Spezifikationen
| Artikel | Wert |
|---|---|
| Stromspannung | 380V/50Hz |
| Leistung | 25 kW |
| Kapazität | 200-250kg/h |
| Größe | 14×1×1,5m |
| Arbeitskräfte | 1Personen |
![]()
Kontaktieren Sie uns