| Nama merek: | hanyuan |
| MOQ: | 1 |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 30 set/bulan |
![]()
Peralatan Terkait
|
|
||
| Pengaduk Batang Protein | Batangan ProteinMesin Pemotong |
Batangan ProteinMesin Pengepakan |
Spesifikasi Teknis
| Barang | Nilai |
|---|---|
| Voltase | 380V/50Hz |
| Kekuatan | 25kW |
| Kapasitas | 200-250kg/jam |
| Ukuran | 14×1×1,5m |
| Tenaga kerja | 1 orang |
![]()
Hubungi kami