| Marchio: | hanyuan |
| MOQ: | 1 |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 30 set/mese |
![]()
Attrezzature correlate
|
|
||
| Miscelatore di proteine | Bar di proteineMacchine da taglio |
Bar di proteineMacchina di imballaggio |
Specifiche tecniche
| Articolo | Valore |
|---|---|
| Voltaggio | 380V/50Hz |
| Potenza | 25 kW |
| Capacità | 200-250 kg/h |
| Dimensione | 14 × 1 × 1,5 m |
| Manodopera | 1 persone |
![]()
Contattaci