| Marca: | hanyuan |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 30 séries/mês |
![]()
Equipamento Relacionado
|
|
||
| Misturador de Barra de Proteínas | Barra de ProteínasMáquina de corte |
Barra de ProteínasMáquina de embalagem |
Especificações Técnicas
| Item | Valor |
|---|---|
| Tensão | 380V/50Hz |
| Poder | 25kW |
| Capacidade | 200-250 kg/hora |
| Tamanho | 14×1×1,5m |
| Mão de obra | 1pessoas |
![]()
Contate-nos